Kontaktpersonen
Geschäftsleiter ad interim
Beat Fellmann
Tel. 041 818 32 32
beat.fellmann@acherhof.ch

Leitung Pflege und Betreuung
Margrith Zimmermann
Tel. 041 818 32 02
margrith.zimmermann@acherhof.ch


Geschäftsleiter Stv. ad interim
Felix Lienert
Tel. 041 818 32 32
felix.lienert@acherhof.ch

Verantwortliche Bewohneraufnahme

Melanie Niko

Tel. 041 818 32 07

melanie.niko@acherhof.ch


Leitung Hotellerie
Viviane Murer
Tel. 041 818 32 03
viviane.murer@acherhof.ch

Verantwortlicher Technischer Dienst
Philipp Aschwanden
Tel. 041 818 32 08
philipp.aschwanden@acherhof.ch


Leitung Verpflegung
Patrick Erpen
Tel. 041 818 32 24
patrick.erpen@acherhof.ch

Verantwortliche Personal

Gabriela Kerbler
Tel. 041 818 32 15
gabriela.kerbler@acherhof.ch



Alterszentrum Acherhof, Trägerschaft Stiftung Acherhof, Grundstrasse 32a, 6430 Schwyz, Tel. 041 818 32 32, info@acherhof.ch
© 2001-17 by Stiftung Acherhof
Seite Drucken  E-Mail  Home